Silos (silos) mit Firmenlogo der KVS GmbH

Ansprechpartner

Hier finden Sie alle Ansprechpartner der KVS GmbH nach Geschäftsbereichen geordnet.

Wir freuen uns von Ihnen zu hören!

IHRE ANSPRECHPARTNER

Geschäftsleitung

Kerstin Schreiber, LL.B.
Tel.: +49 (0) 5923 – 9036-21
E-Mail: k.schreiber@kvs-gmbh.com

Geschäftsleitung

Dipl.-Ing. (FH) Thomas Strahl
Tel.: +49 (0) 5923 – 9036-24
E-Mail: t.strahl@kvs-gmbh.com

Consultant

Dipl.-Kfm. Hans-Joachim Schreiber
Tel.: +49 (0) 5923 – 9036-25
E-Mail: hj.schreiber@kvs-gmbh.com

Verkaufsleitung

Alexander Polmann
Tel.: +49 (0) 5923 – 9036-18
E-Mail: a.polmann@kvs-gmbh.com

Leitung Verkauf Innendienst

Oliver Hagen
Tel.: +49 (0) 5923 – 9036-103
E-Mail: o.hagen@kvs-gmbh.com

Vertriebsinnendienst

Alexander Cosse
Tel.: +49 (0) 5923 – 9036-19
E-Mail: a.cosse@kvs-gmbh.com

Vertriebsinnendienst

Tim Schenkbier
Tel.: +49 (0) 5923 – 9036-14
E-Mail: t.schenkbier@kvs-gmbh.com

Vertriebsinnendienst

Christiane Wolthaus
Tel.: +49 (0) 5923 – 9036-15
E-Mail: c.wolthaus@kvs-gmbh.com

Einkauf / Materialwirtschaft

Sarah Zich
Tel.: +49 (0) 5923 – 9036-22
E-Mail: s.zich@kvs-gmbh.com

Buchhaltung

Eva-Maria Scheffel
Tel.: +49 (0) 5923 – 9036-27
E-Mail: em.scheffel@kvs-gmbh.com

Versand

Silke Marten
Tel.: +49 (0) 5923 – 9036-20
E-Mail: s.marten@kvs-gmbh.com